15 мая 2017, 17:38

Расстрел семьи и самоубийство сотрудника МИД России в Москве: СМИ узнали причину кровавой трагедии - соцсети шокированы

​Сеть поразила кровавая трагедия, которая разразилась в Москве сегодня: сотрудник МИД России Александр Шилин расстрелял семью, в т.ч. и маленького ребенка, после чего застрелился сам. СМИ смогли выяснить, за что убийца расстрелял бывшую коллегу и ее ребенка из охотничьего ружья.

Расстрел семьи и самоубийство сотрудника МИД России в Москве: СМИ узнали причину кровавой трагедии - соцсети шокированы

В квартире Шилина были найдены множество огнестрельного оружия и патронов к нему. В Министерстве иностранных дел России уже подтвердили, что Шилин действительно является сотрудником российского дипломатического ведомства.

При этом российские СМИ смогли выяснить, что причиной убийства мог стать шантаж со стороны убитой женщины.

Указанные события повергли в настоящий шок пользователей социальных сетей. Люди сообщают, что происходящие в российском МИДе не является случайным - цепь странных убийств говорит о высоком уровне стресса, который охватил российских дипломатов на фоне тяжелейшей геополитической ситуации, в которую попала Россия. 

Некоторые отмечают, что первым сигналом была смерть российского посла в Турции, затем постреда Чуркина, а также инциденты в дипломатических представительствах РФ по всему миру.

Напомним, в “ЛНР” застрелился бывший лидер боевиков, страдавший серьезным заболеванием. А в США было найдено тело россиянки.

Последние новости