"Мне жалко было португальца, боялся, что у него сердце может остановиться", - Седюк прокомментировал свой поступок с раздеванием в финале "Евровидения - 2017"
Виталий Седюк, известный и скандальный украинский пранкстер, впервые прокомментировал ситуацию вокруг своей выходки с раздеванием в финале "Евровидения - 2017".

"Мне жалко было португальца, боялся, что у него сердце может остановиться", - Седюк прокомментировал свой поступок с раздеванием в финале "Евровидения - 2017"
Виталий Седюк, известный и скандальный украинский пранкстер, впервые прокомментировал ситуацию вокруг своей выходки с раздеванием в финале "Евровидения - 2017".
Он собирался всего лишь эпатировать собравшуюся в тот день публику, сообщает "Диалог.UA". Со слов самого Седюка, он не думал, что охрана даст ему возможность добраться беспрепятственно к сцене. Но так как ему все же удалось выйти к Джамале, то и решил, что обратно пути уже нет и необходимо сделать то, за чем он туда поднялся.
Украинский пранкстер утверждает, что лично против Джамалы ничего не имеет и он бы оголился, даже если бы на сцене выступал кто-то другой. Седюк заявил, что изначально планировал подняться на малую сцену, где была только Джамала и Собрал. "Мне жалко было португальца, боялся, что у него сердце может остановиться", - заявил скандалист.
Напомним, в администрации Порошенко негативно оценили высказывания Авакова в адрес Седюка.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Филатов дал свой комментарий относительно поведения Седюка в финале песенного конкурса "Евровидение - 2017".
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42