Эскалация в Донбассе: горячее всего на донецком направлении, в силах АТО – новые потери
За текущие сутки больше всего провокаций террористов фиксируется на донецком направлении. Четыре бойца АТО получили ранения. Оккупанты атакуют позиции ВСУ различным оружием, при этом атаки сепаратистов совершаются и запрещенным Минском вооружением.

Всего с 00:00 14 мая пророссийские наемники совершили 24 обстрела позиций сил АТО, передает "Диалог.UA"
С утра воскресенья под атаки оккупантов из минометов попали расположения ВСУ около Широкино, Гнутово, Павлополя, Водяного. Кроме минометов, боевики применили гранатометы, крупнокалиберные пулеметы.
На луганском направлении боевики из артсистем открыли огонь по Новозвановке и Троицкому. Кроме этого в течение дня обстреливались Крымское, Станица Луганская и Новозвановка.
Горячо было на донецком направлении, обстрелы велись по Авдеевке, Зайцево, Каменке, Верхнеторецкому.


Напомним, что вчера 13 мая сепаратисты совершили адский обстрел Авдеевки, в результате чего погибли три женщины и один мужчина.
Сегодня 14 мая в Сети были опубликованы фотографии погибших женщин, сиротами остались двое детей.
Последние новости
"Нейтральная" Соболенко нарвалась на гнев болельщиков после скандального поступка в Цинциннати
21:15Почему экономика РФ может не пережить новый коллапс: генерал США Петреус указал на важный нюанс
19:54Z-патриот предостерег Кремль от новой мобилизации: "Станет не победой, а последней конвульсией"
18:58