"Авдеевка 13.05.2017. Эти две девочки остались сиротами. Верю, что реализатор курятины свою жизнь закончит в сортире, и это время для него обязательно наступит", - Аброськин
Вчера 13 мая вечером террористы "ДНР" из российского смертоносного оружия совершили гнуснейшую провокацию по мирным жителям прифронтовой Авдеевки. В результате этого погибли 4 человека, еще один мужчина с тяжелой травмой головы находится в реанимации.

Трагедия произошла тогда, когда две семьи находились на улице, во дворе одного из частных домов. На глазах у малолетних девочек погибли их родители, сообщает "Диалог.UA".
Журналист Иван Гребенюк рассказал, что осиротевшим в миг малышкам 6 и 7 лет, трагедия унесла жизнь целой семьи, разделив теперь время на "до" и "после".
"Мое сердце сегодня с ОЧЕРЕДНЫМИ маленькими девочками (6 и 7 лет), которые вмиг стали сиротами... Не стало еще одной авдеевской семьи. Были гости, было настроение, был ужин, потом был артснаряд....R. I. P.", - написал он в Facebook.

Жуткую информацию подтвердил и глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Эти две маленькие девочки, которые еще вчера имели семью, стали сиротами. Убийство их родителей орки осуществили из российского оружия прямо на глазах у детей, обстреливая мирные кварталы вечером", - прокомментировала трагедию Ирина Геращенко.


Добавим, что в результате страшной провокации российских оккупантов вчера 13 мая погибли три женщины и один мужчина.
Из-за трагедии Президент Украины Петр Порошенко отменил свой визит на гранд-финал "Евровидения-2017", хотя ранее заявил о намерении посетить заключительный этап международного конкурса в Киеве.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55