14 мая 2017, 10:55

"Авдеевка 13.05.2017. Эти две девочки остались сиротами. Верю, что реализатор курятины свою жизнь закончит в сортире, и это время для него обязательно наступит", - Аброськин

Вчера 13 мая вечером террористы "ДНР" из российского смертоносного оружия совершили гнуснейшую провокацию по мирным жителям прифронтовой Авдеевки. В результате этого погибли 4 человека, еще один мужчина с тяжелой травмой головы находится в реанимации.

"Авдеевка 13.05.2017. Эти две девочки остались сиротами. Верю, что реализатор курятины свою жизнь закончит в сортире, и это время для него обязательно наступит", - Аброськин

Трагедия произошла тогда, когда две семьи находились на улице, во дворе одного из частных домов. На глазах у малолетних девочек погибли их родители, сообщает "Диалог.UA".

Журналист Иван Гребенюк рассказал, что осиротевшим в миг малышкам 6 и 7 лет, трагедия унесла жизнь целой семьи, разделив теперь время на "до" и "после".

"Мое сердце сегодня с ОЧЕРЕДНЫМИ маленькими девочками (6 и 7 лет), которые вмиг стали сиротами... Не стало еще одной авдеевской семьи. Были гости, было настроение, был ужин, потом был артснаряд....R. I. P.", - написал он в Facebook.

Жуткую информацию подтвердил и глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Эти две маленькие девочки, которые еще вчера имели семью, стали сиротами. Убийство их родителей орки осуществили из российского оружия прямо на глазах у детей, обстреливая мирные кварталы вечером", - прокомментировала трагедию Ирина Геращенко.

Добавим, что в результате страшной провокации российских оккупантов вчера 13 мая погибли три женщины и один мужчина.

Из-за трагедии Президент Украины Петр Порошенко отменил свой визит на гранд-финал "Евровидения-2017", хотя ранее заявил о намерении посетить заключительный этап международного конкурса в Киеве.

Последние новости