14 мая 2017, 17:52

Телеведущий Анатолий Анатолич "примерил" ягодицы пранкера Седюка к лицу "юного москвофила" - российско-болгарского певца из "Евровидения" Кристиана Костова - фото

Анатолий Анатолич уверяет, что "приколист" Седюк не перед тем выступающим снял свои трусы.

Телеведущий Анатолий Анатолич "примерил" ягодицы пранкера Седюка к лицу "юного москвофила" - российско-болгарского певца из "Евровидения" Кристиана Костова - фото

Скандал по поводу вчерашнего инцидента украинского пранкера Виталия Седюка заставил многих украинцев краснеть за его поступок. На своих аккаунтах в социальных сетях многие артисты, политики, медийщики и журналисты стараются показать свое отношение к произошедшему в МВЦ во время выступления Джамалы с новой песней.

Своим мнением поделился и известный украинский телеведущий Анатолий Яцечко (он же Анатолий Анатолич), который резко высказался о бывшем сотруднике телеканала "1+1", который похабно повел себя во время перформанса Джамалы с песней "I believe in U" (англ. "Я верю в тебя").

На песрональном аккаунте в "Фейсбуке" Яцечко прокомментировал выходку Седюка так:

"Пранк, конечно, пранком, но Седюк - мудак. А вот если бы показал задницу на выступлении маленького подлеца из Болгарии, то был бы героем.

Вывод: помимо смелости показать жопу, нужно еще и понимать когда это сделать.

Кстати, я ничего смешного в этом не вижу.

Фото жопы прилагается!" - написал кум Светланы Лободы, Анатолий Анатолич.

К своему посту он приложил фотографию, на которой "филейная" часть прифотошоплена к лицу Кристиана Костова из Москвы, который представлял Болгарию. На конкурсе в Киеве он занял второе место.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что во время прямого включения из Киева в ходе выступления победительницы конкурса 2016 года Джамалы неизвестный парень со знаменем Австралии снял трусы и показал зад присутствующим и телезрителям.

Последние новости