Одиозный пранкер Сердюк, напавший на Ким Кардашьян, снял штаны во время выступления Джамалы в финале "Евровидения - 2017"
Номер победительницы "Евровидения - 2016" Джамалы, которым она решила порадовать зрителей во время финала конкурса в Киеве, пытался сорвать скандальный пранкер.

В субботу, 13 мая, в ходе выступления певицы Джамалы на финальном шоу "Евровидение - 2017" на сцену МВЦ выбежал парень и снял свои штаны, сообщает "Российский Диалог".
Опубликованное видео демонстрирует нам, как во время исполнения композиции I Believe in You на сцену прорвался мужчина с флагом Австралии и снял трусы.
Отмечается, что нарушитель пробыл возле певицы не слишком долго, так как служба охраны моментально его скрутила.
Позже оказалось, что скандальную выходку совершил пранкер Виталий Сердюк.
Последние новости
Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21Все больше украинцев готовы отдать России Донбасс, это немыслимая ситуация – The New York Times
17:59Российский комик Останин получил 6 лет тюрьмы за шутку про "героя СВО": СМИ узнали, что он сказал
17:00"Все готово, ждем сигнала", – Украина готовится отрезать Россию от ключевой технологии на фронте
15:50