13 мая 2017, 21:53

Певица Руслана выступит в финале "Евровидения-2017", представив на суд зрителей свой новый сингл и необычный образ

Руслана 13 мая в Киеве выступит на сцене в гранд-финале "Евровидения-2017", который именно сегодня определит победителя международного песенного конкурса, проводимого в этом году в Украине.

Певица Руслана выступит в финале "Евровидения-2017", представив на суд зрителей свой новый сингл и необычный образ

На суд зрителей конкурса и всех поклонников музыки и своего творчества Руслана презентует свой новый сингл "It's Magical", передает "Диалог.UA".

На данный момент известно лишь, что сам трек записан на нескольких языках - украинском и английском, однако обе версии объединены в единое целое, что определенно станет изюминкой самой песни.

Продюсеры шоу также немного приоткрыли завесу тайны над новой композицией певицы, сообщив, что песня будет даже мощнее, чем принесшие в свое время Руслане победу "Wild dances".

Руслана сама дала небольшой комментарий представителям прессы относительно нового сингла, отметив, что данной композицией, которая прозвучит в 00:00 13 мая, она начинает новый виток в своей жизни, карьере, творчестве.

" Я открываю двери и иду новой дорогой, о которой так долго мечтала, и наконец-то отважилась это сделать. Я сильная и независимая, и в моем сердце любовь, которую в этот вечер я хочу отдать всему миру", – поделилась певица.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", накануне начала финала конкурса букмекеры изменили свои прогнозы относительно возможного победителя.

Последние новости