11 мая 2017, 17:15

Знакомьтесь, мелкий взяточник Плотницкий: блогер опубликовал уголовные материалы из криминального прошлого террориста, главаря "ЛНР" (фото)

Игорь Плотницкий в бытность в оккупированном ныне Луганске специалистом главного отдела облуправления по защите прав потребителей обложил данью мелких предпринимателей, которые платили ему от 300 до 500 гривен. Также в качестве "благодарности" он требовал карточки пополнения счетов мобильных операторов.

Знакомьтесь, мелкий взяточник Плотницкий: блогер опубликовал уголовные материалы из криминального прошлого террориста, главаря "ЛНР" (фото)

Плотницкий, рассуждая сегодня о "хунте", которая грабила и продолжает обворовывать свой народ, совсем "подзабыл о том", что у самого "рыльце" в пушку, передает "Диалог. UA". 

В 2005 году, к примеру, Плотницкий обвинялся во взяточничестве, о чем на странице в соцсети рассказал украинский блогер Антон Ходза. 

Ходза в подтверждение сказанного разместил в Facebook скриншот с информационного портала о том, что Плотницкого поймали на взятке, и первые 2 страницы материала следствия лисичанской прокуратуры. 

Ранее сообщалось, как террорист Плотницкий жутко опозорился во время своей "пламенной речи" на "параде" 9 мая в оккупированном Луганске.

Также сообщалось, что главарь "ЛНР" поедет в оккупированный Донецк, чтобы вместе с Захарченко провести очередное сепаратистское сборище о вхождении ОРДЛО в состав РФ.

Последние новости