9 мая 2017, 13:21

Боевикам в оккупированном Луганске снова мерещится украинская "ДРГ": Плотницкий разразился оскорблениями в адрес Украины, оккупанты истерят после срыва трансляции "победного шабаша"

Народ оккупированного Донбасса, по словам главаря "ЛНР", последователен в борьбе с "киевскими нацистами", поэтому до последнего будет защищать "свою идентичность, историю и культуру".

Боевикам в оккупированном Луганске снова мерещится украинская "ДРГ": Плотницкий разразился оскорблениями в адрес Украины, оккупанты истерят после срыва трансляции "победного шабаша"

Такой пафосной тирадой сегодня, 9 мая, в оккупированном Луганске на "параде" разразился главарь луганских террористов Игорь Плотницкий, нацепив на себя военный мундир, увешанный медалями непонятно за какие "заслуги", передает "Диалог. UA".

"Сегодня, мы чествуем тех, кто оказался сильнее смерти, кто выстоял в самом пекле и одолел врага, поднял страну из руин, верим в то, что нам хватит запаса прочности повторить их боевой и трудовой опыт", - сказал главарь "ЛНР".

Боевик, под предводительством которого в августе 2014 года обстреливался оккупированный Луганск, не смог в своей речи не облить грязью Украину. Террорист заявил, что "новоявленные фюреры из украинцев, поверив в свою исключительность, присвоили себе право вершить судьбы людей, поделив их на высшие и низшие расы, решать, что нам делать, во что нам верить и чем нам гордиться".

Далее слетевший с катушек боевик заявил, что Украина отказалась от этого праздника, однако те, кто ныне живет в "ЛНР", никогда не променяют, как выразился оккупант, "парад величия" (с пригнанными насильно и под угрозами бюджетниками и запрещенной "Минском" техникой - ред.) на жалкое шествие ничтожества.

Кроме этого, сепаратисты устроили истерику в соцсетях и заявили, что им глушат сигнал, из-за чего оккупанты не могут в прямом эфире на "отжатом" луганском телеканале, который "ватники" нарекли "ГТРК" "ЛНР" показывать, как предатели, убийцы и их приспешники вовсю празднуют "победобесие".

Как сообщалось ранее, оккупанты вывели на улицы Луганска около 100 единиц техники, которую луганским террористам уже третий год подряд поставляет Россия.

Также были опубликованы кадры с "парада" в оккупированном Донецке. 

Последние новости