9 мая 2017, 09:44

Убийцы во всей красе, или как в оккупированном Луганске проходит "парад" на 9 мая: ряженый Плотницкий, шестерки в форме и запрещенная вражеская техника в центре города (кадры)

"Парад" в эти минуты проходит на Театральной площади оккупированного Луганска, где террористы "ЛНР" отмечают все свои главные шабаши. В "победобесии" принимает участие "весь цвет республики", главари террористов и пр.

Убийцы во всей красе, или как в оккупированном Луганске проходит "парад" на 9 мая: ряженый Плотницкий, шестерки в форме и запрещенная вражеская техника в центре города (кадры)

Как сообщают сепаратистские СМИ, на площадь вывели более 1200 боевиков и сотрудников "правоохранительных органов" "ЛНР","МЧС". Также боевики пригнали на свое действо детей – кадетов.

На улицы выведено около 100 единиц вражеской техники, причем многая из них запрещена минскими соглашениями. Стоит отметить, что свой "парад" сепаратисты проводят в самом центре города, в районе, где много жилых домов и административных зданий.

Сообщается, что оккупанты на главную площадь города вывели танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, пусковые установки реактивной системы залпового огня "Град", самоходные и буксируемые артиллерийские установки, а также зенитные ракетные комплексы "Стрела-10".

Командует "парадом" командир отряда народной милиции "ЛНР" "полковник" Ян Лещенко, принимает "парад" главный террорист "ЛНР" и каратель Игорь Плотницкий. 

Пропагандистские СМИ добавляют, что после "парада" оккупанты проведут "марш мира", после которого по центру оккупированного города пройдет колонна "Бессмертного полка".

Ранее сообщалось, как и где именно в Украине будет отмечаться 9 мая. Также появились кадры с "парада победобесия" в оккупированном Донецке.

Последние новости