7 мая 2017, 18:03

После этого показательного видео "ватники" толпами побегут из Одессы: активисты наглядно показали, что будет с теми, кто против Украины и поддерживает агрессию РФ

Сначала "ватники" не хотели выходить из машины и делали вид, что они глухие, но под напором активистов после нескольких минут все-таки стали открывать рты и отвечать на вопросы.

После этого показательного видео "ватники" толпами побегут из Одессы: активисты наглядно показали, что будет с теми,  кто против Украины и поддерживает агрессию РФ

Правда, вопросы о том, с кем Украина воюет на Донбассе и кому принадлежит Крым, сепаратистов приводили в настоящий ступор, передает "Диалог. UA".

Так, возле одного из отделов полиции в Одессе активистами был остановлен ретро-автомобиль американского производства времен Второй мировой войны.

Пассажир авто, который, к слову сказат,ь был на подпитии и сильно с побитым лицом, был одет в форму советского солдата. Позже его задержали сотрудники полиции. Также не внушал доверия и водитель ретро-машины, у которого куртка тоже была в пятнах крови.

Оба сепаратиста поначалу напрочь отказались отвечать на вопросы по Крыму и Донбассу, но настойчивость активистов свое дело сделала. В конечном итоге в бешенстве и со злостью один из задержанных на камеру произнес то, что от него требовали одесские активисты.

В частности, странного вида сепаратист сказал, что Крым – это Украина, Путин – х****, Россия агрессор и напала на Украину и пр.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика


Еще об одном инциденте на своей странице в Facebook сообщил cоветник главы Одесского областного управления полиции Руслан Форостяк.

Он рассказал о задержании 2 граждан, нарушивших закон про декоммунизацию. Правонарушители были пойманы за то, что разъезжали по Одессе со знаменем с советской символикой.

Отметим, что экс-лидер "Правого сектора" нардеп Дмитрий Ярош заявил, что в майские дни его активисты будут усиленно патрулировать улицы с целью недопущения провокаций "ватников" и сепаратистов с запрещенной в Украине символикой. 

Последние новости