Макрон в опасности: в парижском Лувре паника из-за подозрительной батареи, людей и персонал попросили экстренно удалится из помещения
Парижские СМИ сообщили, что произошла срочная эвакуация посетителей Лувра и предоставили соответствующие записи о том, что обнаружен подозрительный предмет во дворике, где Эммануэль Макрон собирался отпраздновать свою победу.
Полиция была стянута к Лувру еще днем 7 мая после получения угрозы о безопасности, передает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Сегодня здесь Макрон со своей командой вечером как раз планировал отметить победу на выборах президента Франции, независимый кандидат считается лидером гонки, у него от Ле Пен большой отрыв голосов избирателей.
По данным местных журналистов, опубликовавших свои информации в Twitter, срочная эвакуация посетителей и работников Лувра началась после того, как в полицию поступило сообщение об обнаружении подозрительной фотоаппаратной батареи во дворике.
Как сообщалось ранее, на заморских островах Франции был заметный ажиотаж на участках. В Украине уже тоже проголосовали граждане Франции.
Также были опубликованы основные факты о Макроне и Ле Пен.
Последние новости
Костенко рассказал, как лишить уклонистов "дара речи" и сделать так, чтобы они сами захотели воевать
Портников рассказал о "борьбе за единственного зрителя", ради которого многие устраивают "спектакли"