5 мая 2017, 19:26

"При Украине такого позора не было. Никаких эмоций. Какие могут быть эмоции после осознания тупика под названием ...ОПА. Ж." – жительница оккупированного Крыма

Сотрудники федеральной миграционной службы в аннексированном Крыму за свои деньги покупают бумагу для принтера и заправляют картриджи, а также по графику убирают помещения, поскольку на все это в "бюджете" оккупантов нет денег.

"При Украине такого позора не было. Никаких эмоций. Какие могут быть эмоции после осознания тупика под названием ...ОПА. Ж." – жительница оккупированного Крыма

Крымчане признаются, что на полуострове мрак во всех сферах жизни, чего при Украине не было даже тогда, когда страна переживала сложные этапы экономического становления, передает "Диалог. UA".

В Facebook пользовательница опубликовала очередную историю об "улучшении" на полуострове после аннексии РФ.

Одна из сотрудниц службы пожаловалась, что служащие ФМС выступают и в роли уборщиц, и в роли спонсоров. При этом деньги им никто не возвращает, а стоит сказать, что заправка принтеров и ксероксов - очень недешевое удовольствие.

"А можно я ваши данные запишу на кусочке вашей ксерокопии? У нас, знаете ли дефицит бумаги, — улыбчивая сотрудница предпенсионного возраста, озвучивает проблемы без стеснения и уверенными движениями отрывает кусок, не дождавшись разрешения...., — а еще мы за свои деньги заправляем картриджи в принтерах и уборщицы у нас нет, сами моем полы... ", - рассказывает крымчанка.

Жители полуострова говорят, что такого позора при Украине не было, беды и проблемы пришли после аннексии, местные "власти" только на камеры треплются о том, что в Крыму все хорошо, на самом деле – все ужасно.

"Что тут комментировать: было/стало. Всем все понятно. Никаких эмоций. Какие могут быть эмоции после осознания тупика под названием ...ОПА. Ж", - резюмирует свой пост крымчанка.

Как сообщалось ранее, приехавшая незаконно в Крым официальная представительница МИД РФ Мария Захарова столкнулась с тем, что даже для ее дочки не нашлось необходимых лекарств после того, как ребенка покусала бродячая собака.

Захарова не стала лечить дочь на аннексированном полуострове и транспортировала девочку в Москву.

Последние новости