4 мая 2017, 12:49

В оккупированной Горловке начались массовые "чистки" силовиков и представителей "власти": стало известно, что именно так взбесило главаря "ДНР" Захарченко

Бандитские группировки в террористической "ДНР" не прекращают передел сфер влияния, чтобы захватить побольше в свою пользу материальных ресурсов на оккупированной территории.

В оккупированной Горловке начались массовые "чистки" силовиков и представителей "власти": стало известно, что именно так взбесило главаря "ДНР" Захарченко

В Facebook ГУР Минобороны Украины сообщает, что "мэр"-самозванец захваченной Горловки переподчинил себе все городские сферы, над которыми установил жесткий и тотальный контроль, передает "Диалог. UA". 

Так, в городе фиксируются многочисленные случаи перераспределения активов сектора частной торговли с участием криминалитета. Все это вызывает недовольство "региональной элиты" и местных жителей. 

"Происходящее может привести к силовому конфликту между двумя враждующими сторонами, для предотвращения восстановления влияния "горловских" "донецкие" пытаются назначить на ключевые должности во власти Горловки своих представителей", - сказано в сообщении ГУР. 

Оккупанты проводят в Горловке всестороннюю проверку "силовиков" и "исполнительной власти", после которых неминуемо пойдут массовые увольнения сепаратистов.

Напомни террорист Захарченко, как ранее сообщалось, вызвал волну возмущения своим скандальным указом о том, чтобы к 9 мая орковоякам выплатили по 15 тысяч рублей. 

Главаря "ДНР" упрекнули в том, что он забыл о детях и вдовах боевиков и пытается подкупить пока еще живых террористов деньгами.

Последние новости