В районе проведения АТО погиб морпех из Одессы: опубликовано видео с места подрыва автомобиля
Вчера, 28 апреля, в районе проведения антитеррористической операции погиб морской пехотинец Александр Бердник.

Автомобиль, в котором ехал военнослужащий, подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Об этом сообщается на странице волонтерской организации "Повернись живим" в Facebook, передает "Диалог.UA".
Как мы уже сообщали, в районе проведения АТО на неизвестном взрывном устройстве подорвался автомобиль. Трагический случай произошел в районе Павлополя, на приморском направлении.

1 мая Александру исполнилось бы 22 года. До своего дня рождения он не дожил буквально несколько дней.
" Это сука гребаная война… Мы должны ее выиграть, хотя бы ради тех, кого уже не можем вернуть", - написали на своей странице волонтеры.

Напомни, за прошлые сутки в районе АТО погибли два украинских военнослужащих, о чем ранее сообщал "Диалог.UA".
Последние новости
Каспаров предположил, когда и где Путин может развязать новую войну: "Непонятно, что его остановит"
Видит объекты армии РФ в Донецке и Ростове: над Черным морем появился новейший самолет-разведчик США
19:37"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33