27 апреля 2017, 12:34

"Зато асфабажден, жесть, конечно, Припять напоминает", - соцсети взорвали свежие кадры из оккупированного Донецка и "толпы отдыхающих" у "Донбасс Арены"

Еще каких-то три года назад даже в страшном сне нельзя было представить, что популярная у дончан "Донбасс-Арена" придет в негодность, а толпы отдыхающих сменят бездомные животные и голуби, которых теперь чаще всего можно встретить у "отжатого" сепаратистами объекта.

"Зато асфабажден, жесть, конечно, Припять напоминает", - соцсети  взорвали свежие кадры из оккупированного Донецка и "толпы отдыхающих" у "Донбасс Арены"

От былого наплыва отдыхающих не осталось и следа, в соцсетях пользователи пишут, что и футбольное поле также пришло в негодность, передает "Диалог. UA".

"Простая Дончанка" показала, как ныне выглядит территория, прилегающая к стадиону "Шахтера": вокруг пустота, и, как подчеркнули пользователи, сегодня в оккупированном Донецке прогуляться по полной могут или настоящие смельчаки, или камикадзе с пофигистами.

"Раньше весной да еще и в выходной такого не было. Всегда полно народу. С детьми. Молодые пары на свиданиях. Свадьбы", "АСФАБАЖДЕН!", "Напоминает Припять или Сеул во время ежегодных учений, или Москву во время инаугурации Х*йла. Как-то так", "Уродная республика", "Жесть, конечно. Зато чисто, хвалятся", - едко комментируют участники обсуждений эти снимки.

Ранее в Сети показали новое видео и фото из оккупированного Донецка, просмотрев которое украинцы назвали его мертвым городом.

Между тем террористы уже определились, как будут использовать "отжатую" "Донбасс Арену".

Последние новости