26 апреля 2017, 18:04

За оккупацию Крыма и Донбасса расплата России будет жестокой: российский финансист Слава Рабинович похвалил неожиданный шаг Украины

​За содержание оккупированных российскими военными территорий должен отвечать сам оккупант - содержание "республик" снова тяжелым грузом упало на экономику РФ. Об этом заявил известный российский финансист Слава Рабинович, комментируя отключение Украиной электроснабжения "ЛНР".

За оккупацию Крыма и Донбасса расплата России будет жестокой: российский финансист Слава Рабинович похвалил неожиданный шаг Украины

Он отметил, что это нужно было сделать еще раньше и привел пример: в период Второй мировой войны СССР не финансировал оккупированную немецкими военными часть Украины, именно так должна поступить сама Украина по отношению к территориям, сегодня оккупированным российскими военными.

Рабинович заявил, что сложившаяся последние три года ситуация на Донбассе ничем принципиально не отличается от обстановки, которая сложилась во времена Второй мировой войны.

Он  подчеркнул, что Украина поступила абсолютно верно в данной ситуации, при этом ответственность за содержание "республик" снова тяжелым грузом упало на экономику РФ.

Рабинович отметил, что все граждане России платят за оккупацию Крыма и Донбасса дорогую цену, при этом путинское государство в своей оккупационной политике принципиально ничем не отличаются от гитлеровской Германии.

Добавим, что поставки электричества со стороны Украины в террористическую "ЛНР" прекращены с 00:00 25 апреля.

Последние новости