25 апреля 2017, 22:49

"Это последнее слово техники", - певица Руслана приоткрыла СМИ завесу тайны в организации "Евровидения - 2017"

Украинская победительница "Евровидения - 2004" певица Руслана рассказала об организации и техническом оснащении предстоящего "Евровидения - 2017", отметив, что такого продакшена, который готовится в Украине, еще нигде и никогда не было.

"Это последнее слово техники", - певица Руслана приоткрыла СМИ завесу тайны в организации "Евровидения - 2017"

Об этом Руслана заявила 25 апреля на встрече с журналистами, аккредитованными на песенный конкурс, передает "Диалог.UA".

Руслана заявила, что такого шоу, которое готовит Украина, еще нигде и никогда не видели. Конкурс будет оснащен по последнему слову техники, а зрители будут наблюдать за всем, как за увлекательной компьютерной игрой.

"Один из самых больших экранов, который я видела за всю свою жизнь, - 70 метров длина, 11 метров высота. Весь пол и все стены - это все экран", - поделилась секретом Руслана. 

"Исполнители будут выступать в виртуальных декорациях и невероятной атмосфере", - добавила певица.

Помимо интригующих подробностей технического оснащения предстоящего конкурса, певица поделилась мнением о своих симпатиях и фаворитах в лице участников.

""Евровидение" этого года будет интересным, на мой взгляд, не только из-за продакшена. Я смотрела внимательно всех участников, и похоже, что Европа в этом году будет выглядеть очень круто", - отметила она.

Руслана считает сильными соперниками участников из Италии, Болгарии, Беларуси, Румынии и, конечно, Украины.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", не справившийся с завистью и не примирившийся с победой Джамалы на прошедшем "Евровидении" российский певец Филипп Киркоров призывает всех бойкотировать международный песенный конкурс.

Последние новости