22 апреля 2017, 14:20

​Не может простить победу Джамалы: Киркоров призывает Кремль к бессрочному бойкоту "Евровидения"

Филипп Киркоров, эстрадный певец России, который до сих пор не может простить организаторам песенного конкурса "Евровидение" третье место своего подопечного Сергея Лазарева в 2016 году, высказался за то, что Россия должна объявить конкурсу полный бойкот.

​Не может простить победу Джамалы: Киркоров призывает Кремль к бессрочному бойкоту "Евровидения"

Киркоров призывает Кремль бойкотировать "Евровидение" до тех пор, пока они не разберутся в системе подсчета голосов, сообщает "Российский Диалог".

Российский певец настаивает на том, что победителя в песенном конкурсе должны определять не судьи, а именно зрители. Ведь уже всем известно, что большинство стран ЕС недолюбливают Россию, утверждает Киркоров. Артист еще раз вспомнил 2016 год, когда по мнению зрителей победу одержал его подопечный Сергей Лазарев. Киркоров уверен, что Россия самая "лучшая страна" в мире, а ее почему-то все ненавидят.

Напомним, что Россия так обиделась на решение ЕВС, что решила бойкотировать "Евровидение" в Киеве в 2017 году и даже не планирует трансляцию.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что букмекеры назвали тройку претендентов на победу в песенном конкурсе "Евровидение-2017". А несмотря на запрет трансляции конкурса в России, большинство ее граждан планируют его посмотреть.

Последние новости