Скандал с Лолитой Милявской получил неожиданное продолжение: СБУ в своем Twitter опубликовала "голое" фото певицы
Пресс-служба СБУ неожиданно и крайне провокационно прокомментировала реакцию российской певицы Лолиты Милявской, которая с возмущением восприняла запрет украинских спецслужб на въезд на территорию Украины.
В аккаунте Службы безопасности в социальной сети Twitter было размещено лаконичное сообщение, которое содержало фотографию с полуобнаженной певицей с надписью на украинском языке "нехай щастить".
При этом запись СБУ в соцсети вызвала нешуточный ажиотаж, набрав больше 1000 ретвитов и 1200 лайков. Пользователи Сети достаточно неоднозначно отнеслись к такому шагу: часть из них поддерживает резкий жест СБУ, другие считают, что представители спецслужб должны быть более сдержанными и не позволять себе таких поступков.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Лолите запрещен въезд на свою родину.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."