23 апреля 2017, 12:34

"Отличная работа пограничников и службы безопасности Украины!" - Геращенко прокомментировал запрет на въезд в Украину Лолите Милявской

Отличная работа пограничников и службы безопасности Украины! Лолите Милявской запрещен въезд в Украину за неоднократное нарушение границы Украины - незаконный въезд для гастролей в Крым, что было зафиксировано и опубликовано волонтёрами проекта "Миротворец".

"Отличная работа пограничников и службы безопасности Украины!" - Геращенко прокомментировал запрет на въезд в Украину Лолите Милявской

Об этом написал Антон Геращенко у себя на странице в "Фейсбуке".

"И какими уважительными не были бы причины желания приехать в Украину - закон должен быть для всех один! Без исключений и не зависимо от того, кто нарушил границы нашей страны - артист, клоун, депутат австрийского парламента, предприниматель, или праздношатающийся", - утверждает советник министра МВД.

"Только так, мы будем уважать сами себя и нас будут уважать наши союзники.

Реакцию Лолиты Милявской на законные действия украинских пограничников и спецслужб можно посмотреть по ссылке ниже. Осторожно! Ненормативная лексика в исполнении заслуженной артистки Российской Федерации", - прокомментировал он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Лолите запрещен въезд на свою родину.

Артистка из поезда Одесса - Москва записала видеообращение с обвинениями в адрес Украины.

Последние новости