Информацию о шопинге Тимошенко в Берлине опровергли
Юлия Тимошенко находится на работе в Киеве, а не на шопинге в Берлине.

На сайте tsn.ua была опубликована информация о том, что Юлия Тимошенко вместе с дочерью Евгенией находится в Берлине.
В своей заметке украинское издание ссылается на публикацию в немецком журнале Focus и иллюстрирует материал фотографией, на которой экс-премьер вместе с Женей гуляют по одной из самых дорогих улиц Берлина после посещения спортивного магазина Nike Store.
«...Прохожие были поражены, когда увидели черный лимузин возле мемориальной церкви кайзера Вильгельма. Авто ждало на блондинку в белом летнем платье...» - описывает снимок ТСН.
Однако пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока в разговоре с «Вестями» опровергла эту информацию: «Юлия Владимировна находится на работе в Киеве, а распространяемая информация является недостоверной».
Редактор немецкого Focus в комментарии «Вестям» сообщил, что они уже неделю вообще ничего не писали о Тимошенко, а также не делали и не размещали в Сеть подобные фото.
Поисковик Google датирует снимок 2-3 августа и ведет на сайт ТСН и группу «Патриоты Украины» в соцсети ВКонтакте.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22