Донецкий "Олимпик" взял первые очки в Премьер-лиге
ФК "Олимпик" взял первые очки в Премьер-лиге.

Дебютант Премьер-лиги донецкий ФК "Олимпик" после сокрушительного поражения в Одессе, наконец, сумел взять первые очки в Премьер-лиге. Донецким футболистам помог подписанный накануне экс-форвард "Динамо" Владимир Лысенко.
Нападающий принес победу "Олимпику" ударом со штрафного всего за несколько минут до финального свистка орбитра. Итог матча "Олимпик" - "Заря" - 1:0.
Как ранее сообщал Dialog.ua, спортивный директор донецкого «Олимпика» Алексей Антонов подытожил самый успешный в истории клуба сезон и рассказал о ближайших планах команды.
Напомним, что по итогам чемпионата Украины в Первой лиге «Олимпик» уверенно занял первое место и пробился в элитный дивизион.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26