19 апреля 2017, 10:21

"Зато крымнаш и татар давно не видно", - российский философ назвал оккупированный Крым самой дальней провинцией РФ, превратившейся за 3 года аннексии в ад на земле

Оккупированный Крым – самая дальняя и изолированная провинция России, в которой, плюс ко всему, процветает гетто. Сегодня можно привести множество примеров того, что за годы аннексии Крым не то что не расцвел, а, наоборот, все быстрее летит в пропасть.

"Зато крымнаш и татар давно не видно", - российский философ назвал оккупированный Крым самой дальней провинцией РФ, превратившейся за 3 года аннексии в ад на земле

За три годы захватчики настолько сильно убили своим застройками прибрежную зону  крымских поселков, что на полуострове почти не осталось зелени, а в воздухе чувствуется постоянная пыль от непроходящей стройки, передает "Диалог. UA". 

"Из каждой точки открывается вид на брошенные бетонные каркасы будущей роскошной жизни, спуск к морю – это лабиринт из колючей проволоки и мусорных куч", – пишет в Facebook российский философ и журналист Кирилл Мартынов. 

Он считает, что оккупированная Ялта превратилась в "ад на земле, где шансон над набережной, на корточках сидят люди в спортивных костюмах, на причале ржавеют старые катера". 

А Севастополь - это теперь город-военторг с милитаризированными детьми, которые в стиле Брежнева славят Россию. 

Философ в посте называет нынешний  Крым самой отдаленной провинцией России, к которой кроме как на пароме либо самолете выбраться нельзя. 

"И все дороги сюда отныне ведут через Москву, нет ни морских круизов, ни международных рейсов", – подчеркивает он. 

"Зато, как хвастается военный таксист-пенсионер, удалось "прижать" к ногтю крымских татар", - подытоживает Мартынов. 

Ранее губернатор Херсонщины назвал способ, при котором Крым можно вернуть Украине даже без единого выстрела. 

Кроме того, историк из РФ озвучил неожиданную причину, почему Путин пошел на оккупацию полуострова и Донбасса.

Последние новости