14 апреля 2017, 12:01

“От меня в Горловке шарахаются, как от чумы. Кого и зачем я защищала? Чтоб пройти все круги ада?” - бывшая террористка “ДНР”

Бывшая военнослужащая “армии ДНР” из Горловки год назад “отошла от дел” и пытается приспособиться к мирной жизни. Несмотря на “заслуги перед Отечеством”, в родной Горловке работодатели не спешат брать женщину на работу.

“От меня в Горловке шарахаются, как от чумы. Кого и зачем я защищала? Чтоб пройти все круги ада?” - бывшая террористка “ДНР”

“Cлезную” историю горловчанки публикуют сепаратистские СМИ, без указания данных “во избежание лишних проблем”.

“Пытаюсь найти работу, дабы не склеить ласты с голоду. Устроилась продавцом в магазин (опыт имею, до войны руководила тремя магазинами). Через месяц работы уволили со скандалом за то, что скрыла, что служила”, – жалуется женщина.

Она не понимает, почему с ней так поступают те, чей мир она разрушила. По ее словам, это не первый случай ее фиаско на работе. До этого ее не приняли на работу после того, как узнали о боевом прошлом .

“Найти работу бывшему военному, особенно женщине, очень трудно. От нас работодатели шарахаются, как от чумы. Кого я защищала??? Зачем??? Чтоб пройти все круги ада???“ – не успокаивается “ДНРовка”.

По словам “пострадавшей”, работодатели не хотят связываться с бывшими боевиками, так как во время проблем на работе эти люди могут привести вооруженных друзей и угрожать хозяевам магазинов.

В комментариях к “истории” террористки многие пишут, что она заслужила такое отношение: своей войной она разрушила тысячи жизней.

“И так будет с каждым, кто предал свою страну, своих людей и разрушили Донбасс. Так вам и надо”, - пишут пользователи.

Другие требуют уважения к адептам “русского мира”: “То ли еще будет! Спустя годы большинство будет говорить: мы вас туда не посылали!"

 Да еще один перл: "Это не моя война!" ... 

Сейчас уже многие задаются вопросом: "Для чего мы воевали?" ЖЕНА ВЕТЕРАНА УЖЕ 2  ВОЙН!!!”

“Я тоже считаю, что чтить и уважать фронтовиков ОБЯЗАН каждый на Донбассе. Не может - научим!” – пишут эти люди.

Напомним, вечером 13 апреля ВСУ удалось уничтожить одну из позиций боевиков Ходаковского в районе дорог на Горловку и Константиновку. Тем временем оккупанты высмеяли поездку Александра Захарченко с куличами на передовую.

Последние новости