14 апреля 2017, 10:16

​“Куличиками ВСУ забросают, по-любому!” – “защитники” “ДНР” высмеяли поездку Захарченко на передовую и его новосибирскую гуманитарку из местных шахт (кадры)

13 апреля главарь фейковой “ДНР” Александр Захарченко лично сел за руль машины, развозящей хлебобулочные изделия, и привез пасхальные куличи наемникам на передовую. В общей сложности на линии фронта тысяча боевиков получила “подарки” от донецкого “команданте”.

​“Куличиками ВСУ забросают, по-любому!” – “защитники” “ДНР” высмеяли поездку Захарченко на передовую и его новосибирскую гуманитарку из местных шахт (кадры)

Как сообщают сепаратистские СМИ, главный террорист Донецка поздравил “защитников русского мира” с наступающим праздником и раздал испеченные на оккупированной территории куличи, передает “Диалог.UA”.

“Это как раз его призвание. И его уровень”.

“В музей сходил, розы посадил, хлеб развез.. - так и неделя прошла на боевом посту”.

“Зашибись! Теперь пасочками укропов забросают по-любому!” – комментируют его визит на линию фронта в одним из сепаратистских пабликов в “ВК”.

На одном из видео неназванный боевик рассказал, что передаст куличи своим сослуживцам. Интервью он дал на фоне ящиков с “новосибирской гуманитаркой” из местных шахт. На деревянном ящике четко видна маркировка 188 – Новосибирский патронный завод, 94-й год выпуска.

Напомним, ранее Александр Ходаковский сообщил о потерях под Горловкой и молчании верхушки “ДНР”. Тем временем жители Петровского района Донецка требуют, чтобы Захарченко и его прихлебатели стали их соседями и жили под круглосуточным огнем из различных видов оружия.

Последние новости