13 апреля 2017, 09:39

​Переселить Захарченко на Трудовские и пусть сам поживет под постоянными обстрелами! – жители Донецка в ярости от “беспредела” “ДНР”

12 апреля в Петровском районе Донецка целый день жители слушали перестрелки. Пули оккупантов разбили стекла в жилых домах, в квартирах дончане нашли пули от крупнокалиберного пулемета.

​Переселить Захарченко на Трудовские и пусть сам поживет под постоянными обстрелами! – жители Донецка в ярости от “беспредела” “ДНР”

В социальных сетях местные жители пишут, что стрельба длилась целый день. Большинство признаются, что уже привыкли к неспокойной ситуации и не обращали внимания на перестрелку, занимаясь собственными делами, передает “Диалог.UA”. Тем не менее, пули террористов повредили остекление в домах жителей Петровского района.

“А чего никто не пишет про стрельбу-бой ? Над седьмой пули весь день свистят - мне окна раскотяшило, нашел в коридоре пульку от крупнокалиберного пулемета”.

“В Александровке идет серьезный бой... Старомихайловку тоже хорошо слышно!!! Днем в Александровке 10:30 тоже нормально свирепствовали...Перемирием не пахнет!!!”

“Центр Петровки слышит! А толку с того? Когда начнут чесаться в центре Донецка: тогда, может быть, и у нас здесь поутихнет! А нынче, как всегда: мы приграничный район!” - писали местные жители.

Уставшие от жизни на войне мирные жители требуют переселить Александра Захарченко и его подчиненных в поселок Трудовские. По их мнению, как только главари террористов сами окажутся в этих краях, перестрелки прекратятся.

“Захарченко надо переселить на Трудовские! И таких же, как и он, "главных", чтоб мины сами считали и калибр определяли по звуку”.

“Хрен он сюда поедет, разве только цветочки посадить и свалить туда, где тише”, - возмущались дончане.

Ранее сообщалось, что 12 апреля во время обстрела позиций ВСУ в Донбассе погиб один украинский военный. Тем временем в штабе АТО отмечают, что в Донбассе обостряется ситуация. Самое сложное направление донецкое.

Последние новости