13 апреля 2017, 11:02

​О чем промолчали росСМИ: боевик “ДНР” застрелил 22-летнего парня под Мариуполем – ОБСЕ

Трагедия произошла 8 апреля в подконтрольном “ДНР” селе Крещатицкое в 33 км к северо-востоку от Мариуполя. Пуля оккупанта срикошетила от земли и попала в 22-летнего парня - молодой человек скончался в больнице.

​О чем промолчали росСМИ: боевик “ДНР” застрелил 22-летнего парня под Мариуполем – ОБСЕ

В отчете СММ ОБСЕ от 12 апреля указано, что об убийстве наблюдателям стало известно 10 апреля со слов жителей села, передает “Диалог.UA”.

Несколько человек по отдельности рассказали международным военным наблюдателям, что пуля, выпущенная одним из боевиков непризнанной “республики” вечером 8 апреля, срикошетила и попала в 22-летнего мужчину.

11 апреля сотрудник больницы подтвердил ОБСЕ, что в 23:30 8 апреля к ним с пулевым ранением желудка поступил молодой человек. Пострадавшего экстренно прооперировали, но спустя пять часов его сердце остановилось.

Ранее управление разведки ВСУ сообщило о смертельном ДТП с участием боевика. Наемник в нетрезвом состоянии сел за руль и попал в ДТП, жертвами которого стали мужчина и его беременная жена. Тем временем один из идеологов “Новороссии” Олег Царев рассказал, как именно был убит Гиви.

Последние новости