13 апреля 2017, 09:54

Опальный главарь “ДНР” сделал важное заявление: “Это будет не обострение - это будет полномасштабная война”

Главари оккупированного Донецка и пригородов в экстренном порядке ищут местных “добровольцев”, которые не откажутся уже в скором времени пойти на передовую. Террористы готовятся к большой битве и уже начали запугивать горожан подготовкой к атакам со стороны ВСУ.

Опальный главарь “ДНР” сделал важное заявление: “Это будет не обострение - это будет полномасштабная война”

На своей странице в “ВК” один из главарей “ДНР” Александр Ходаковский опубликовал фото якобы сделанное беспилотником в районе подконтрольной силам АТО Воздвиженовки, передает “Диалог.UA”.

“В общей сложности там обнаружено двадцать пять танков и пять "Акаций", но на снимках только часть из них - нет смысла выкладывать все. Еще раз прошу всех …уделять внимание в своих публикациях проблеме готовности гражданского общества к очень вероятному обострению... Помогите, ребята, хоть немного мобилизовать население”, - обратился к своей аудитории террорист.

По его прогнозам, скопление техники свидетельствует о подготовке к наступлению.

“Это будет не обострение - это будет полномасштабная война”, - написал он.

По словам Ходаковского, приведенный пример скопления техники - один из сотен.

В комментариях к его сообщению пользователи заметили, что Кремль не заинтересован в поддержке “ЛДНР” и, с большой долей вероятности, не поддержит в нужный момент.

“Путин не будет вмешиваться где-то с недельку. Когда самый жар. С обеих сторон хотят положить самых боеспособных. Оружие Путин даст потом, но дозированно, чтобы только отбиться смогли”, - считают оккупанты.

Напомним, Ходаковский предупреждал о том, что к 9 мая в Донецке могут развернуться серьезные боевые действия. Тем временем никто из жителей оккупированных территорий не хочет погибать за мифическую “ДНР”.

Последние новости