В Донецке прекращена трансляция практически всех телеканалов
В связи с тем, что обесточена вышка, в городе прекратилось вещание практически всех телеканалов.

Из вещания исчезли российские, украинские каналы, а также канал ДНР. Дончане сообщают, что показывает только телеканал "Россия 24".
Как ранее сообщал Dialog.ua, национальный совет Украины требует от провайдеров в Донецкой и Луганской областях немедленного отключения российских телеканалов.
«Нацсовет по телевидению и радиовещанию дал сутки для немедленного отключения вражеского контента тем вещателям, которые ретранслируют российскую пропаганду на Донбассе, в Луганске», - написала член Нацсовета Ольга Герасимьюк в своем Facebook.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26