10 апреля 2017, 16:18

Казус дня от Плотницкого: главарь "ЛНР" сделал жителям Украины неожиданное мирное предложение

Самопровозглашенный лидер так называемой “ЛНР” Игорь Плотницкий решил помочь жителям подконтрольного Украине Донбасса. Оккупант намерен не только раздавать гуманитарку, но еще и обещает финансовую помощь ветеранам.

Казус дня от Плотницкого: главарь "ЛНР" сделал жителям Украины неожиданное мирное предложение

Сейчас на блокпостах “ЛНР”, идущим из Луганска в Станицу, мирным жителям раздают флаеры с обращением Плотницкого, пишет “Диалог.UA”.

“Мы приняли решение реализовать программу гуманитарной помощи и экологической безопасности для наших братьев и сестер, проживающих в подконтрольных Украине районах Донбасса”, - написано в заявлении Плотницкого.

Оккупант намерен помочь “землякам” с медицинским обслуживанием, образованием и даже выплатами ветеранам (не указано каким именно ветеранам – ред.), сулит помощь разделенным семьям.

“Совместные культурные и образовательные мероприятия, спортивные мероприятия с участием представителей городов и сел по обе стороны линии разграничения. Мы с вами! Мы поможем!” – говорится в обращении.

Многие пользователи Сети уже высмеяли обращение Плотницкого, припомнив ему украденную российскую гуманитарку, лекарства и закрытые предприятия.

Ранее стало известно, что Плотницкий сделал очередное заявление об отказе Киева от оставшихся в ОРДЛО граждан. Тем временем Москва направила ревизоров в “ЛДНР” для проверки запасов на складах ГСМ и боеприпасов.

Последние новости