Захарченко в бешенстве после того, что сделала Россия: футбольной команде из Донецка после "рекомендаций" сверху запретили участие в чемпионате в Ростове
Футбольная команда сепаратистов планировала поехать в РФ для участия в ростовском чемпионате среди коллективов "высшей лиги". Однако планы оккупантов разрушили, и донецкая команда осталась дома.
Речь идет об "Оплоте Донбасса", игроки которой принимали участие в Кубке памяти Петра Щербатенко. О желании поехать в РФ на игры, команда заявила еще прошедшей зимой, передает "Диалог. UA".
Но по решению Федерации футбола Ростовской области, прислушавшейся к рекомендациям Российского футбольного союза, донецких игроков категорически отказались включить в число участников турнира.
Известно, что команда в "футбольном первенстве" оккупированного Донецка занимает 2 позицию.
Ранее сообщалось, что даже после признания Путиным "документов" "республик", у жителей ОРДЛО в России возникают крупные неприятности.
Также известный блогер напомнил об истинном отношении дончан ко всему происходящему в "ДНР".
Последние новости
Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49
Яковина раскрыл правду о главном "бриллианте" Путина, потеря которого стала ударом для главы Кремля
Дания пошла на серьезную уступку ради производителя украинской ракеты "Фламинго": что известно
18:48
Осечкин рассказал "по секрету", куда периодически исчезает Путин: "Вскроются такие подробности..."