5 апреля 2017, 15:30

"Сказки" про то, что "кровавая х-та" придет в Донецк и перережет всех, здесь никого уже не пугают. Вся эта шушера при смене власти тупо заткнется и будет ждать пенсию", - блогер

За годы пророссийской оккупации Донецка симпатиков сепаратизма значительно поуменьшилось. Если в начале прихода "русской весны" их было подавляющее большинство, то теперь "ДНР" поддерживают не более 15% жителей оккупированной территории.

"Сказки" про то, что "кровавая х-та" придет в Донецк и перережет всех, здесь никого уже не пугают. Вся эта шушера при смене власти тупо заткнется и будет ждать пенсию", - блогер

Боевикам, как раньше, местное население не жертвует, да и на митинги сегодня людей приходится сгонять силой и путем угроз, передает "Диалог. UA". 

Сегодня в Донецке водители маршруток даже стали отказывать тем оркам, которые якобы на благородные цели для своих сослуживцев-калек заходят в маршрутки и просят местных помочь на протезы. 

Люди дают в лучшем случае 20-30 рублей (с одной маршрутки - ред.) и это, как считает блогер Фашик Донецкий, наилучший показатель как "любви", так и реальной экономической ситуации в городе. 

"Это факт, сейчас не более 15% населения Донецка готовы сдохнуть за СССР . Это в большинстве те, кому нечего терять: алкашня, гопота, неудачники по жизни. Воевать за прошлое за 15000 фублей, за 250 баксов - это показатель того, что у человека абсолютно все плохо с головой, ведь даже в Донецке заработать 250$ возможно, не воюя. Им есть, что терять: в мирной жизни они никто и зовут их никак", - говорит дончанин. 

Истории о том, что когда в Донецк зайдет "хунта" и всех украинцев перережет по ночам, в "ДНР" уже никого не пугают. 

Оккупантам все сложнее убедить прийти людей добровольно на митинг, опускаются до угроз и принудиловки. 

"Вся эта шушера, орущая про американцев или ИГИЛ в Песках, при смене власти тупо заткнется и будет ждать пенсию. Удел этих людей пиз*еть, не более того", - подчеркнул блогер. 

Ранее он рассказал о том, как в Донецке вычислить приезжего из РФ террориста-наемника и о реальном отношении жителей ОРДЛО к "паспортам" недогосударства.

Последние новости