5 апреля 2017, 09:57

Захарченко и Плотницкий в панике: Кремль приказал проверить разворованные террористами склады боеприпасов и ГСМ

​После участившихся случаев хищения оружия и боеприпасов, а также других предметов материально-технического снабжения и их нелегальной переброски на территорию РФ командование террористов “ЛДНР” получило приказ провести неожиданные проверки складов боеприпасов.

Захарченко и Плотницкий в панике: Кремль приказал проверить разворованные террористами склады боеприпасов и ГСМ

Как сообщает координатор “ИС”, нардеп Дмитрий Тымчук кремлевские марионетки будут тщательно проверять наличие на складах не только снарядов, но и запасов ГСМ, пишет “Диалог.UA”.

“Военным комендантам” гарнизонов поставлена задача организовать взаимодействие с командирами подразделений, на которые возложена охрана и оборона складов”, - пишет в соцсети военный эксперт.

Тем временем официальная Москва продолжает отправлять в оккупированный Донбасс “гумконвои” для террористов. За прошедшую неделю наемники получили из России 17 единиц ББМ, шесть вагонов с артиллерийскими боеприпасами и 25 цистерн ГСМ.

Отметим, Тымчук сообщил об укреплении позиций боевиков в районе Дебальцево. Все инженерные работы тщательно контролируют несколько российских “советников”. Тем временем боевики жестко обстреливают мариупольское направление.

Последние новости