У Захарченко очередная истерика: главарь "ДНР" опять угрожает Украине и боится покушения на Пасху
Главный донецкий террорист в преддверии Пасхи завел свою старую песню о том, что якобы силы АТО готовят множество провокаций и не исключено, что в Пасхальные дни на территории ОРДЛО Украиной будут совершены "теракты".

Такие слова главаря "ДНР" распространили сепаратистские СМИ, передает "Диалог. UA".
Захарченко заявил, что за все три года якобы не было ни одного праздника, когда бы "свободные республики" не испытывали обстрелы.
"Праздник проходил с угрозой, что украинская сторона может начать обстрелы. Праздник Пасхи в этом году, возможно, не станет исключением", - заявил террорист, добавив, что ситуация на линии разграничения остается сложной.
"Но "республика" готова противостоять в случае очередных поползновений агрессии на нашу "территорию"", - высказался известный своими ненормальными заявлениями главарь "ДНР".
Ранее, напомним, выступая на пресс-конференции в Латвии Петр Порошенко заявил о том, что в случае продолжения со стороны пророссийских боевиков невыполнения "перемирия" РФ может ожидать усиление санкций со стороны европейских партнеров Украины.
Также напомним, что экс-губернатор Москаль рассказал, что из себя на самом деле представляют главари "ДНР/ЛНР".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15