31 марта 2017, 11:37

"Ребята, это п***** и стыд какой-то, слабонервным лучше не смотреть": террористы "ЛНР" анонсировали съемки первого "фильма" "Ополченочка" - соцсети в шоке

Сепаратисты сейчас проводят "кастинг", это будет первый "художественный фильм" "ЛНР". Название у фильма соответствующее - "Ополченочка".

"Ребята, это п***** и стыд какой-то, слабонервным лучше не смотреть": террористы "ЛНР" анонсировали съемки первого "фильма" "Ополченочка" - соцсети в шоке

В "фильме" пойдет речь о нелегкой судьбе жительниц оккупированного Донбасса, которые "грудью защитили молодую республику" от "злой хунты", передает "Диалог. UA".

В Facebook блогер Алексей Минаков пишет, что уже проводится "кастинг" актеров. Их зачем-то, кроме опыта и образования, просят указать о своих желаниях.

"Ищут актеров "волевой внешности"", – пишет блогер.

Данный "фильм" расскажет о танковом террористическом женском экипаже, причем, как отмечают в комментариях пользователи, трейлер к "фильму" по всей видимости стряпали алкаши, понятия не имеющие о режиссуре, монтаже и прочих тонкостях киношного дела.

Кто будет режиссером, откуда финансирование, пока неизвестно, но не исключено, что сепаратисты бросят клич и соберут на "мегакартину" деньги от народных "ватных масс", тем более  автор песни к "фильму", боевик Роман Разум, такие просьбы уже тиражирует по Интернету.

Естественно, на данное событие живо отреагировали соцсети, поднявшие на смех "творческие проекты" нищей и никому не нужной "республики".

Ранее в соцсети обсмеяли клип Разума про "ополченок", в которых он "воспел" террористок "ЛНР".

Последние новости