27 марта 2017, 23:54

В Луганской области боевики непризнанной "ЛНР" ограбили птицефабрику, в упор расстреляв трех ее сотрудниц

Отставные "народные милиционеры", воспользовавшись оружием, присвоенным во время службы в рядах российско-террористических войск, убили женщин ради 17 тысяч рублей.

В Луганской области боевики непризнанной "ЛНР" ограбили птицефабрику, в упор расстреляв трех ее сотрудниц

На оккупированной территории Луганщины бывшие боевики так называемой "народной милиции ЛНР" ограбили птицефабрику, убив из огнестрельного оружия двух работниц и нанеся тяжелые ранения еще одной женщине, сообщает "Диалог UA" со ссылкой на ostro.org.

Трагедия произошла 24 марта около 22:30 на птицефабрике ООО "Агро-Юг". Боевики напали на фабрику и охрыли огонь по женщинам-охранникам. В итоге две убиты, третья, мать двухлетнего ребенка, попала в реанимацию.

Как сообщают пользователи в соцсетях, нападение было совершено с целью ограбления. Обчистив кассу фабрики на 17 тысяч рублей, нападавшие ушли.

Кроме того, появилась и "официальная" информация – от сепаратистских органов правопорядка (если их, конечно, таковыми можно назвать). Выяснилось,что подозреваемые в налете на птицефабрику задержаны. При обыске у них были изъяты два автомата АК-74 и окровавленная одежда. Оружие осталось у них после службы в "народной милиции "ЛНР".

Напомним, эксперты назвали имя следующего боевика "ЛНР", который первым "стоит в очереди" на ликвидацию. Им оказался глава "МВД ЛНР" Игорь Корнет.

Как ранее сообщалось, в Донецке неадекватные боевики взорвали гранату у детского сада.

Последние новости