27 марта 2017, 09:44

Медведев своеобразно отреагировал на массовые митинги в России против его коррупционной деятельности: премьер отлично отдохнул 26 марта

Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал, чем занимался в день массовых митингов в России.

Медведев своеобразно отреагировал на массовые митинги в России против его коррупционной деятельности: премьер отлично отдохнул 26 марта

По словам Медведева, он 26 марта, когда в стране проходили массовые антикоррупционные митинги, катался на лыжах. Об этом он написал в комментариях к своему посту в соцсети, написанному еще 8 марта в честь Международного женского дня, передает "Диалог.UA".

Пользователи буквально засыпали Медведева вопросами, чем он занимается, когда в стране проходят акции. Премьер долго не отвечал, а потом таки написал, что он неплохо проводит воскресный день и катается на лыжах. На последовавшие вопросы о том, где проходят "покатушки", Медведев так и не ответил.

Напомним, ранее "Диалог.UA" рассказывал, что во многих крупных городах России в воскресенье, 26 марта, прошли массовые митинги, участники которых призывали расследовать антикоррупционную деятельность российского премьер-министра Дмитрия Медведева. Во время акций было задержано большое количество участников.

Известный российский юрист собирается обратиться в американский Конгресс по поводу персональных санкций против Дмитрия Медведева.

Последние новости