24 марта 2017, 13:59

В СБУ принято громкое решение по российскому дизайнеру Артемию Лебедеву - источник раскрыл ранее неизвестные детали

Одиозному дизайнеру запрещено посещение Украины сроком на пять лет. После запрета въезда в нашу страну "ватной певице" Юлии Самойловой, которая должна была представлять РФ на "Евровидении" в Киеве, это стало вторым решением СБУ о запрете въезда в Украину известным россиянам.

В СБУ принято громкое решение по российскому дизайнеру Артемию Лебедеву - источник раскрыл ранее неизвестные детали

Информацию об этом опубликовал в своем "ЖЖ" блогер Игорь Бигдан, передает "Диалог. UA".

Как известно, ярый украинофоб Лебедев приезжал в Киев в начале марта 2017 года, даже несмотря на тот факт, что он уже находился в базе "Миротворца".

"Тогда для просто самовлюбленного м*дака Лебедева въезд в Украину не был закрыт. Так что он спокойно проехал, побывал в своем офисе и даже дал лекцию", - пишет Бигдан, напоминая, что в те дни в украинском сегменте соцсетей был сильный скандал по поводу приезда дизайнера.

"После скандала СБУ решила исправить ошибку, и, по данным моего источника, Лебедев теперь не сможет въехать в Украину в течение ближайших пяти лет", - рассказал блогер.

Ранее сообщалось, что Юлии Самойловой за ее посещения с концертами аннексированного Крыма был на три года запрещен въезд в Украину, что сделало невозможным ее участие в "Евровидении", которое состоится в Киеве.

После этого пропагандисты начали угрожать Украине и сообщили, как будут мстить за певицу.

Последние новости