23 марта 2017, 10:21

"Приговор подписан - судьба Плотницкого и Захарченко решена", - комбат "Айдара" ответил, за что Кремль готов окончательно уничтожить главарей "ДНР/ЛНР"

Москву раздражает, когда сепаратисты "ДНР/ЛНР" заикаются о том, что нужно вести диалог с Украиной. Такие заявления, в частности, прозвучали в последние дни от главаря "ЛНР" Плотницкого. Не исключено, что и его, и Захарченко в скором времени уберут, и одиозных донбасских вояк будет ждать участь мертвых псевдокомандиров "народного ополчения".

"Приговор подписан - судьба Плотницкого и Захарченко решена", - комбат "Айдара" ответил, за что Кремль готов окончательно уничтожить главарей "ДНР/ЛНР"

Главари террористических республик уже давно стали неудобными для официального Кремля, передает "Диалог. UA". 

В интервью Gazeta.ua комбат "Айдара" Максим Марченко отметил, что как только главари "ДНР/ЛНР" заикаются о каких-то отношениях с Украиной, то тут же уходят на "тот свет". 

"С самого начала было понятно, как они все закончат. Самостоятельные "лидеры" в ОРДЛО Путину не нужны. Ему нужны те, кто выполнит приказ Кремля, несмотря ни на что", - убежден Марченко. 

Он считает, что Путин поставил задачу укрепить вертикаль в войне на оккупированном Донбассе. Марченко также напомнил, что, начиная с командира батальона, у боевиков все кадровые российские офицеры. 

"Репрессии против так называемых "деятелей" "ДНР/ЛНР" будут продолжены. Все одинаково закончат. Когда был уничтожен Моторола, я говорил, что Гиви убьют через 2 месяца. Все случилось немного раньше", - подытожил Марченко. 

Напомним, боевики "ЛНР/ДНР" приняли участие в сепаратистском шабаше в оккупированном Крыму на 3-ю годовщину захвата и создали структуру, которая призвана "интегрировать" "республики" в состав РФ.

Последние новости