22 марта 2017, 23:53

В Донецке и других оккупированных городах сепаратисты собираются заселить российских наемников в пустующие квартиры, – разведка

Пророссийские сепаратисты "ЛДНР" собираются провести на подконтрольных территориях так называемую "национализацию" квартир беженцев, чтобы заселить в них "ихтамнетов" из Российской Федерации.

В Донецке и других оккупированных городах сепаратисты собираются заселить российских наемников в пустующие квартиры, – разведка

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает о том, что командование оккупационных войск РФ дабы предотвратить массовое увольнения личного состава, обязало ставленников Москвы в псевдореспубликах провести ревизию подконтрольного жилого фонда с целью "национализации" квартир, домов и хозяйственных построек граждан, которые их оставили на срок более трех месяцев, сообщает "Диалог UA".

В отжатые помещения планируется заселять граждан России, не имеющих жилья на территории РФ и заявивших о готовности продлить контракт на прохождение военной службы у сепаратистов. Разведка утверждает, что подразделения "народной милиции ЛДНР" – на самом деле являются соединениями и частями 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ.

Как ранее сообщалось, в Горловке отжатую у олигарха Рината Ахметова гуманитарную помощь сепаратисты пытаются выдать за помощь от "МЧС ДНР".

Последние новости