"Хоть она певица, хоть инвалид, но закон должна соблюдать!" - российский писатель Орлуша жестко "прошелся" по теме недопуска в Киев певицы Самойловой
Российская певица Юлия Самойлова, которая оказалась под запретом СБУ в Украине, рассчитывала участвовать в "Евровидении-2017" на равных правах, тогда и закон должна соблюдать так же.
Таким мнением о решении Службы безопасности Украины поделился российский поэт Андрей Орлов, также известный под псевдонимом Орлуша. Про это рассказали в "Обозревателе", сообщает "Диалог.UA".
Напомним, "Диалог.UA" информировал, что Жириновский сказал, что будет мстить всем украинцам за Самойлову.
СБУ не пустит певицу-инвалида в Киев для участия в Евровидении.
У многих российских политиков случилась этому поводу истерика.
Последние новости
Стал известен регион Украины, претерпевший в июне наибольшее количество обстрелов, – инфографика
16:07Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20