22 марта 2017, 20:26

Боевики "ДНР" устроили военный полигон в 300 м от жилого массива

Боевики террористической организации "ДНР" обустроили склад боеприпасов и военный полигон в гаражном кооперативе неподалеку от жилого района "Текстильщик"

Боевики "ДНР" устроили военный полигон в 300 м от жилого массива

Как сообщает куратор движения "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, боевики обустроили склад оружия и боеприпасов в гараже, который расположен в кооперативе Кировского  района Донецка.

 Кроме того, активист сообщил о том, что рядом с гаражным кооперативом находится военный полигон боевиков. При этом расстояние от него до жилого массива "Текстильщик" составляет всего 300 м.

"Рядом с гаражным кооперативом боевиками обустроен тренировочный полигон и огневые позиции артиллерии. С указанных позиций неоднократно было зафиксировано ведение огня артиллерией противника. Размер полигона — 400 на 500 м, расстояние до жилых домов микрорайона „Текстильщик“ составляет около 300 м", - сообщает Тымчук.

Ранее сообщалось о том, что сепаратисты обстреляли дом пенсионерки в Авдеевке, Женщина жалуется, что теперь ей придется провести капитальный ремонт дома.

Последние новости