21 марта 2017, 10:26

Кобзон высказался о запрете Самойловой на въезд: "Незачем ехать туда, в бандитскую страну"

Певец и депутат российской Госдумы Иосиф Кобзон считает, что СБУ правильно сделала, что решила не пускать в Украину российскую певицу Юлию Самойлову для участия в "Евровидении".

Кобзон высказался о запрете Самойловой на въезд: "Незачем ехать туда, в бандитскую страну"

По словам Кобзона, он рад такому решению. Депутат и певец, ярый сторонник нынешней политики Кремля, считает, что Россия изначально должна была отказаться от участия в конкурсе, который в этом году проводится в Киеве, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Кобзон напомнил, что американские спортсмены в 1980 году не приняли участие в Олимпийских играх, которые проводились в Москве. Тем самым они показали свой характер. Вот и России не стоит участвовать в конкурсе, который проводится в Киеве. Он добавил, что те "несчастные" 30 тысяч долларов, которые Москва внесла для участия в "Евровидении", ничто, Россия теряла гораздо больше.

Напомним, вчера появилась информация, что СБУ подготовила документ, запрещающий въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой. Свое решение Служба безопасности аргументирует тем, что Самойлова два года назад незаконно въехала в Крым. Пока на официальных ресурсах СБУ данный документ не обнародован. 

Последние новости