21 марта 2017, 09:14

В оккупированной Горловке в комендантский час расстреляли двух мужчин: все подробности жуткого убийства

20 марта стало известно об обнаружении тел двух местных жителей Горловки в посадке недалеко от жилого района. Оба парня - Никита Шевченко и Евгений Ратников- пропали 8 октября 2016 года.

В оккупированной Горловке в комендантский час расстреляли двух мужчин: все подробности жуткого убийства

Как сообщает в Facebook журналист Никита Синицин, в день пропажи молодые люди на 5-м квартале отмечали день рождения Евгения Ратникова. Около 24:00, во время комендантского часа, горловчане пошли за водкой в ближайший ларек, передает “Диалог.UA”.

“Как сообщают мои источники, нашли их обоих на том же 5-м квартале, не так уж далеко от ночного ларька, в котором водка продавалась, в посадке. Судя по всему, их никто, кроме родных и близких, и не искал”, - пишет Синицин.

Данные именинника Ратникова есть в базе сайта “Миротворец” – парень является “военнослужащим ДНР”.

Синицин напомнил, что летом 2015 года в Горловке уже произошел похожий случай. Тогда в свой день рождения погиб 22-летний Владимир Гончаров. Он с друзьями также вышел к ларьку в комендантский час и больше не вернулся.

Ранее разведка сообщила, что в захваченной Горловке российские военные устроили поножовщину. Тем временем на блокпостах “ДНР” около Горловки оккупанты берут взятки гривнами. За месяц боевики зарабатывают на новую иномарку.

Последние новости