В Горловке российские солдаты перерезали друг друга во время драки в казарме: разведка ВСУ смогла узнать о количестве погибших от ножевых ранений
В Горловке между российскими военнослужащими произошла смертельная поножовщина - во время драки с применением холодного оружия в результате ножевых ран скончались двое российских контрактников, еще один - в тяжелом состоянии доставлен в местное отделение больницы.

Об этом сообщает Главное управление разведки на собственной странице в социальной сети.
Стало известно, что количество небоевых потерь среди российских военных продолжает расти. Указанная драка в Горловке стала не единственным случаем. Так, в населенном пункте Харцызске погибли еще четыре российских солдата вследствие нарушения правил техники безопасности при работе с боеприпасами.
Российское военное командование в связи с указанными эпизодами решило пойти на крайние меры и выплачивать зарплаты контрактникам только после окончания боевых учений на Донбассе.
Кроме того, разведка сообщает, что около половины всех российских "патриотов" и "добровольцев" были забракованы из-за неудовлетворительного состояния здоровья.

Напомним, в Донецке готовятся к отключению украинских операторов мобильной связи. В городе больше нет работников Life.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42