20 марта 2017, 13:50

Кремль в замешательстве: кандидатка РФ на "Евровидение" Самойлова незаменима

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал возможность замены Юлии Самойловой другим исполнителем для участия в песенном конкурсе "Евровидение - 2017".

Кремль в замешательстве: кандидатка РФ на "Евровидение" Самойлова незаменима

Песков считает, что если Юлии Самойловой запретят въезд в Украину, то заменить ее будет некем. Об этом он сообщил сегодня, 20 марта, передает "Диалог.UA".

Пресс-секретарь президента сказал, что он ничего не знает о том, какое решение приняли организаторы. Однако, по его мнению, заменить Самойлову нельзя.

Напомним, СБУ проводит проверку, связанную с посещением Юлией Самойловой аннексированного Крыма в 2015 году. Участие в концерте, который состоялся на территории Крымского полуострова, может стать основанием отказа для выступления на "Евровидении".

Сама певица не понимает, по какой причине украинская Служба безопасности может запретить ей участвовать в конкурсе, который пройдет в Киеве.

Пока в СБУ официально не объявили, что разрешат въехать певице в страну, но российские СМИ уже заявили, что такое разрешение есть.

Последние новости