20 марта 2017, 09:37

"Звезданутая Лобода "подарила" врагу Украины новые танки, смерчи, буки и грады. Народные избранники, ну почешитесь хоть немного", - Золотарева

​Одна из самых эпатажных украинских певиц Светлана Лобода засветилась в прайм-тайм на одном из пропагандистских кремлевских каналов, где рассказала о провокациях в Киеве против нее лично и членов ее команды.

"Звезданутая Лобода "подарила" врагу Украины новые танки, смерчи, буки и грады. Народные избранники, ну почешитесь хоть немного", - Золотарева

Продюсер певицы подтвердила слова Лободы, пояснив, что охрана смогла удалить отснятый журналистами провокационный материал. При этом обе не нашли слов, чтобы ответить на вопрос о том, почему секьюрити певицы не вызвали к месту происшествия полицию, передает “Диалог.UA”.

Слова обвинений в адрес украинцев вызвали шквал критики в социальных сетях. Так, блогер Екатерина Золотарева не сдержалась и в пух и прах раскритиковала Лободу.

“Все по правильной схеме. Надо же новых распятых мальчиков врагу подкинуть ради собственного пиара, ну а че? Так вот. Я всегда знала, что она тварь, но чтоб настолько? ...Но йо майо, припереться в прайм-тайм на пропагандистский канал врага во время инфовойны – это просто ровно то же самое, что и подарить ему новые танки, смерчи, буки и грады. Ровно. То же. Самое”, - написала в Facebook Золотарева.

Она заявила, что в подобные моменты обвинения Украины в зверствах, ей хочется, чтобы вся ложь о кровожадной “хунте” оказалась правдой.

“А ведь она же и у нас до сих пор концерты дает. И не трогает ее никто. Хоть она на это ну очень рассчитывает. Еще и сами на журналистов наших бросаются, технику у них отжимают дорогую”, – заметила Золотарева.

Блогер обратилась к нардепам с просьбой отреагировать на подобные заявления “звезд” шоу-бизнеса.

Напомним, российский журналист Александр Тверской призвал официальный Киев принять меры в отношении Лободы и прочих деятелей культуры. Тем временем в Сети появилось скандальное видео с заявлением певицы.

Последние новости