19 марта 2017, 18:36

Захарченко окончательно переехал в резиденцию Ахметова в Донецке: СМИ узнали интересные подробности жестокого удара по олигарху

​В Донецке продолжается процесс глобального переселения нынешнего главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко в особняк украинского олигарха Рината Ахметова.

Захарченко окончательно переехал в резиденцию Ахметова в Донецке: СМИ узнали интересные подробности жестокого удара по олигарху

На прошлой неделе Захарченко с визитом посетил Крым в связи с годовщиной аннексии полуострова, а в это время его подчиненные полным ходом перевозили вещи и утварь террориста в шикарную резиденцию в центре столицы Донбасса, пишет Без Табу.

Местные жители сообщают, что в течение минувшего четверга и пятницы по Донецку целый день ездили грузовики, которые были набиты вещами Захарченко и его семьи.

Награбленное за три года войны на Донбассе Захарченко перевозил в местный Ботанический сад, где до конфликта на востоке Украины в роскошном особняке и жил сам Ахметов.

Стало известно, что после возвращения из Крыма Захарченко устроит крупное гулянье по поводу своего переезда в новое жилище. На праздник уже приглашены "чиновники" высшего ранга "ДНР", а также офицеры российской армии.

Ранее сообщали, что жители города высмеяли пиво, которое появилось в торговых точках Донбасса.

Последние новости