18 марта 2017, 12:05

"Российское государство - это государство вор и преступник". Российский блогер Тверской удивил откровенным признанием в годовщину аннексии Крыма

​Судьба России, в отличие Украины, является тупиковой ветвью. Две страны будут продолжать отдаляться от друга все дальше и дальше, пока нынешняя Россия полностью не исчезнет и не растворится в собственной желчи на задворках истории.

"Российское государство - это государство вор и преступник". Российский блогер Тверской удивил откровенным признанием в годовщину аннексии Крыма

Об этом пишет известный российский блогер Александр Тверской на собственной странице в социальной сети.

Он отметил, что сегодня исполняется третья годовщина оккупации Крыма российскими военными. При этом россиянин не подвергает сомнению тот факт, что Крым является Украиной, как и Луганск с Донецком.

Тверской подчеркнул, что украинцы всегда были самостоятельным и отдельным народом, имеющим историческое самосознание и собственную идентификацию. Он считает, что нынешнее российское государство является "вором и преступником", которое в какой-то момент обязательно понесет наказание за попытку осуществить геноцид украинского народа и оккупацию чужих земель:

СМИ поминают, что Россия провела военную оккупацию украинского Крыма ровно 3 года назад, воспользовавшись временной слабостью Киева сразу после Революции Достоинства на Майдане. Мировое сообщество полностью отвергает аннексию и настаивает на возвращении полуострова Украине. 

Ранее ООН признала полуостров украинским и готова выделить помощь пострадавшим.

Последние новости